Главная·Кольца·Славянские кольца·Кольцо Цветок Папоротника

Кольцо Цветок Папоротника (артикул: 3100)

Ваша оценка:
1 гол.

Под заказ

Материал:
Размер:
Драгоценный камень:  

850 руб.

Отзывы

Мария 16 апреля 2024

Заказывала серебренный молот Тора. Сделали быстрее, чем ожидала, доставка быстрая, качеством и обслуживанием довольна. Спасибо огромное!

О товаре

Цветок папоротника в славянкой мифологии обещал столько чудесных свойств, что и его изображению приписывали достаточно магических возможностей, например защиту от нечистой силы, помощь в поиске сокрытого. Изображали символ как квадратную четырехлучевую свастику с раздвоенными лучами на оберегах, вышивке, вырезанным в дереве. Этот знак встречается на оружии для юношей, символизируя удаль молодецкую, помогая развивать силу, выносливость, удаль, закаляя дух.
Воинственный, активный характер символа накладывает ограничения на свое применение. Он мало подходит для повседневной одежды, жилья, обычных спокойных людей. Ребенок, носящий его, будет проявлять повышенную активность, слыть задирой. Взамен носитель получит отменное здоровье, физическую форму. Вместе с тем оберег будет препятствовать использованию полученной силы против слабых. В общем, это хороший друг для любителей приключений, сотрудников силовых структур.

Комментарии
Оставить комментарий
:

:

Оставьте свой e-mail, если хотите получить ответ

: