Серьги Алатырь (артикул: 2737)

Ваша оценка:
10 гол.

Под заказ

Материал:
  серебро
Размер:
Вес: 10
Драгоценный камень:  

3900 руб.

Отзывы

Мария 16 апреля 2024

Заказывала серебренный молот Тора. Сделали быстрее, чем ожидала, доставка быстрая, качеством и обслуживанием довольна. Спасибо огромное!

О товаре

Алатырь является одним из самых значимых символов славянской веры и представляет «Око» создателя, в котором заключены законы и тайны мироздания.  В обереге сосредоточены мудрость и знания, помогающие человеку познать себя, найти свой путь в жизни, принимать правильные решения в конфликтных ситуациях.  Сила оберега огромна, восемь лучей соединяющихся в одной точке образуют девятую – число Бога означающую единство. По преданиям наших предков Алатырь поддержит вашу жизненную энергию, уравновесит эмоциональное состояние, будет способствовать единению семьи. Кроме того, серьги Алатырь выполненные из серебра привлекают внимание соей мягкостью и изяществом.

Комментарии
Оставить комментарий
:

:

Оставьте свой e-mail, если хотите получить ответ

:

Счастливая Злата11 октября 2016

Получила сегодня серьги, очень рада)) Они в реальности ещё лучше)) Благодарю мастера за отличную работу! Удачи и творческого вдохновения Вам!

Ответ

 Доброго Здравия,Злата! Благодарим и Вас за заказ,отзыв ,доверие и добрые слова ! Рады,что все понравилось. Хвалу выразим мастеру. Всего Вам Наилучшего и Всех Благ!

Максимова Е.А.07 июня 2016

Большое спасибо, серьги великолепны, ожидание того стоило!

Ответ

 Благодарим и Вас! Всех Благ!

Алексеева Анжелика Рифовна02 апреля 2016

Это был уже второй мой заказ в мастерской "Ладал", который только подтвердил, что у мастера золотые руки! Серьги просто потрясающие! Хочется носить их не снимая, но! Будущим покупателям следует учитывать вес изделия - серьги довольно тяжёлые, и к ним надо привыкнуть. Лично я не испытываю никакого дискомфорта - мне нравится ощущать приятную тяжесть и лёгкое колыхание серёг при движении, (даже на ночь не снимаю), но на время спортивного бега и прыжков, (к сожалению!), приходится расстаться с этим потрясающим творением мастера. Но это отнюдь не умаляет всех достоинств данной работы! Повторюсь: серьги просто изумительны! За что мастеру мой низкий поклон и благодарность! Долгих лет здравия и творческих успехов мастерской Белобора!

Ответ

БлагоДарим и Вас! Носите на здоровье!